Кубок Санкт-Петербурга

Мини-футбольный уик-энд начался в пятницу вечером матчем 2 тура группы «А» между командами «Форсаж» и СПбГУТ. Весьма результативная встреча завершилась победой «Форсажа» 12 – 4.

Сделав небольшой перерыв на субботу и Первенство города среди девушек, в воскресенье Кубковые баталии продолжились.
Последние 2 матча в группе «А» расставили команды по местам и определили первых полуфиналистов. Ими стали обе команды СДЮСШОР №2 «Аврора».

Вторая команда, благодаря дублю Никитиной Елизаветы обыграла СПбГУТ, а первая одержала победу над «Форсажем» - исход встречи решил один единственный мяч, забитый Курьяковой Аллой.

В группе «В» были сыграны матчи 3 тура. В матче между «Невой» и командой «Университета ИТМО» сильнее оказались подопечные Станислава Харитонова – поведя в счете уже на первой минуте матча, в дальнейшем, девушки все более развивали свое преимущество.

А вот матч между студентками СПбГЛТУ и «Искрой» заставил понервничать и сопереживать участникам матча всех зрителей на трибунах. Порой казалось, команды совсем забыли об обороне – пропускали и бежали скорее вперед забивать соперникам ответный гол! Более преуспели в такой игре футболистки «Искры» - забить им удалось больше чем пропустить. Финальная сирена зафиксировала итоговый счет на табло – 7-6 в пользу «Искры».