11 тур

Очередное поражение мужской команды.

В матче ХI тура Высшей лиги Первенства Санкт-Петербурга «Форсаж-ГУТ» встретился с командой «Петербург 04-Д».

К большому сожалению болельщиков, серию поражений в Высшей лиге футболистам нашей мужской команды прервать в этот день не удалось. Хотя соперник был по силам – в матче 1 круга как раз над «Петербургом 04-Д» была одержана пока единственная победа в турнире. Начало 1 тайма полностью осталось за соперником – Олег Корепин и защитники вовсю трудились, и лишь к середине тайма футболистам «Форсажа» удалось немного отодвинуть игру от своих ворот.

Но, дублеры «Петербурга 04» все же подловили ошибку защитников и открыли счет в матче. Второй тайм получился уже гораздо интереснее – «Форсаж» перестал отсиживаться в обороне и начал создавать опасные моменты. Вот только забили не «зеленые», а «синие». Не разобрали своих оппонентов на угловом наши ребята, и 2 мяч влетел в сетку ворот Олега Корепина.

Тренерский штаб «Форсажа» чуть оживил игру, проведя ряд перестановок в составе, и одна из них принесла свои плоды – вышедший на замену Евгений Примак, поборолся за мяч и с его передачи гол забил Александр Пак!!! И тут же «зеленые» создали еще несколько опасных моментов, но… пропустили еще 1 гол. Однако, сдаваться футболисты «Форсажа» не собирались – подключив к атаке своего вратаря, вышедшего на замену Егора Дурягина, ребята пошли ва-банк. На последней минуте новичок нашей команды Роман Шабалин сократил отставание в счете, но на еще один гол времени больше не хватило…

«Форсаж-ГУТ» - «Петербург 04-Д» 2 – 3 (0 – 1)

«Форсаж»: Корепин О., Шабалин Р., Сергиенко Е., Отрошко С., Трофимов П., Юринов Н., Карелин К., Солоднев А., Устимов И., Пак А., Ильиных М., Примак Е., Дурягин Е.

Голы: Пак А., Шабалин Р.

Свой следующий матч «Форсаж-ГУТ» проведет в субботу 20 февраля. В спортивном зале «NOVA ARENA» в 19-00 наша команда встретится с ближайшим соседом по турнирной таблице командой «Универсал-Д». Начало матча в 19-00!