15 тур

Фиаско в матче против «RMP Group».

Прошли очередные матчи  Высшей лиги Первенства Санкт-Петербурга. Правда особого оптимизма игрокам и болельщикам «Форсажа» они не принесли – 3 поражения в трех последних матчах с общим счетом 3 – 18 радуют мало.

В сухую был проигран матч с командой «Нейтрон». Соперники смогли создать довольно большое количество опасных моментов у ворот Олега Корепина, с большинством из которых он справился. Но в трех случаях даже он оказался бессилен. Совсем по-другому сложилась игра с командой «Адамант-Турбанк».  «Форсаж» открыл счет, и практически сразу же свое преимущество удвоил, однако в самом конце первого тайма «Турбанк» один мяч отыграл. Во втором тайме счет и вовсе стал равным – гол-близнец первого пропущенного мяча забили футболисты соперника. Ну а на последней минуте матча «Турбанк» и вовсе вышел вперед. Что бы отыграться ни сил, ни времен у «Форсажа» уже не было.

В матче XV тура соперником «Форсажа» стала команда «RMP Group». Практически вся игра прошла на половине поля «Форсажа», даже играя в пять полевых, «зеленым» не удавалось взять мяч под свой контроль. Не спасло команду от крупного поражения и удаление у соперников за фол последней надежды во втором тайме. Итоговый результат матча скрасил лишь гол престижа, забитый Ильей Устимовым.

«RMP Group» - «Форсаж-ГУТ»                             12 – 1 (7 – 0)

Гол: Устимов И.

«Адамант-Турбанк» - «Форсаж-ГУТ»             3 – 2 (1 – 2)

Голы: Отрошко С., Шабалин Р.

«Форсаж-ГУТ» - «Нейтрон»                                 0 – 3 (0 – 1)

Свой следующий матч «Форсаж-ГУТ» проведет в субботу 26 марта против команды «Фруктовый мир-Д». Встреча пройдет в спортивном зале «NOVA ARENA». Начало матча в 19-00!