Бронза!

В матче за 3 место побеждает «Форсаж»!

В воскресенье 1 ноября завершился Кубок Санкт-Петербурга по мини-футболу среди женских команд.

Бронзовые медали Кубка завоевали футболистки «Форсажа»! В матче за 3-4 места девушки одержали победу над командой «ИСКРА» в довольно непростом и напряженном матче. Главные события в этой встрече произошли во втором тайме – на 26 минуте матча счет открыла Спешилова Екатерина. Однако, соперницы и не думали сдаваться – на 36 минуте счет стал 1-1, но уже буквально через минуту победную точку в матче поставила Морина Татьяна, замкнувшая головой передачу с фланга!

К сожалению, не довелось сыграть свой последний матч на турнире футболисткам нашей второй команды СПбГУТ – соперник на игру не явился. Таким образом, девушки заняли итоговое 7 место!

Но не только бронзовые медали турнира в активе наших команд. Приз Лучшему вратарю турнира получила голкипер «Форсажа» Недилько Мария!!

Матч за 3-4 места

МФК «Форсаж» – «ИСКРА»                                                  2:1 (0:0)

«Форсаж»: Киносто, Изварина, Морина, Хазова, Спешилова, Коптяева, Степченкова, Петровская, Одинок, Юрина, Недилько

Голы: Спешилова Е., Морина Т.

Матч за 7-8 места

СПбГУТ – СПбГЛТУ                                                                   5:0 (+:-)

СПбГУТ: Лукьянова, Комиссарова, Максимова, Чебыкина, Угольникова, Балуева, Наумичева, Кошмарева, Постникова, Шилина, Шапиева, Кравченко, Харламова, Бачурина